Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Если бы у каждого филиала данной сети был свой эмоциональный (эмоционально-официальный:)) представитель, он наверняка обиделся на меня за то, что именно этот ресторан я обошла стороной:) Поэтому, пока не задеты чьи-то чувства, я рискну написать пару строк.

Безусловные ДА: это зона летнего пребывания с деревянными обеденными группами, витринные окна в помещении, которые обеспечивают ресторану дополнительное пространство и освещение и, для обеих сторон - голодающей и принимающей - удобное расположение: напротив находится здание университета и торгового института. Хорошая парковка под тенью раскидистых деревьев, приятный персонал, чистота полов, столов и на линии раздачи.

Интерьер, как и в других филиалах, за исключением того факта, что здесь больше отдельных зон.

Очевидных НЕТ я, честно признаться, не обнаружила. Но подозреваю, что причина в раннем времени моего приезда, недавнем открытии и лете. Да-да, могу себе представить, как будет извиваться очередь к кассам, когда начнется учебный год.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой развернутый отзыв! Будем надеяться, что и дальше Вы будете видеть наш ресторан только в позитивном свете!

• Как хорошо, что во времена моего студенчества не было такого заведения (не в обиду Big Yorker), иначе стресс плюс бургеры и вместо лимузина на выпускной катались бы мы на камазе))) искренне сочувствую первокурсникам😛

• Будучи студенткой я тоже не имела возможности питаться фаст-фудом поблизости, да и вообще вариантов прилично пообедать в радиусе пары километров не было. А если б они и были, то и лекции, вероятно, там же просиживались бы:)