Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 7г — 1, 2 этаж
  • Университет 40 м

Новый филиал порадовал расположением и интерьером - два безусловных плюса в карму. Вдобавок повезло попасть туда при почти полном отсутствии других посетителей. Еду приготовили очень быстро, индивидуальные пожелания, часто пропускаемые в запаре, учли. Нареканий к кухне нет, всё на уровне других филиалов.
Теперь минусы. Первый, видимо, связан как раз с малым наплывом людей: пустые стойки не радуют, даже если посетитель но не ограничен по времени. Пришлось обратить на себя внимание самостоятельно, повысив голос. Мелочь, а неприятно.
Второй недостаток - режим работы. Ночью закрыто. Но это, как я понимаю, временное явление. На Кирова было точно так же.
Обязательно приеду ещё раз, чтобы посмотреть, поменялось ли что-нибудь за неделю.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось наше заведение. А замечания, которые Вы сделали, мы обязательно учтем. Что касается режима работы, то через некоторое время, как и в других наших филиалах, он станет круглосуточным.