Big Yorker

Ресторан быстрого питания

С открытием, ребята! Третий филиал одной - это очень и очень здорово для нашего города! особенно, когда неплохой сервис и приятные цены!
Отличный маркетинговый ход - открыться как раз напротив филиала университета. Чувствую, что дела у них пойдут в разы лучше с наступлением сентября!

Есть одна небольшая особенность у ресторанов этой сети -...

Есть одна небольшая особенность у ресторанов этой сети - открываться, а потом еще доделывать различные мелочи. Вот и мы откушивали, любуясь на парней в синих комбинезонах, который что-то делали с крышей и загораживали вид из окна.

С меню сети можно познакомиться на сайте, а вот в этот филиал я конкретно шла на разведку их популярных донатсов (пончиков в простонародье). Взяли мы самый по классическом и тархун. Тархун оказался хорош (меня предупредили, что без льда его все же лучше не пить), а вот донатсы не впечатлили абсолютно. И опять-таки есть у меня места с отличной альтернативой. Так что бургеры бургерами, а вот пончики явно не в моих фаворитах (может, конечно, на родине донатсов они именно такие, но мой выбор очевиден).

З.Ы. Планируются еще два открытия - на Предмостной и в Роще на ост. Авиагород

З.З.Ы. А еще очень неудобно расположен туалет (идем налево, если стоим лицом к кассам, и на второй этаж). Установите, пожалуйста, указатели. А то вопрос быстрого ориентирования тут может оказаться критичным!

Добрый день! Благодарим за отзыв и за поздравления! Ваши замечания учтем обязательно. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
Надеемся увидеть Вас еще не раз!