Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 7г — 1, 2 этаж
  • Университет 40 м

В минувшее воскресенье сидел в Бигйоркере, в ресторане очень холодно и батареи не работают у окон. отовсюду дует. Но самое крутое, что закрыли все 6 туалетов, уборщица сказала что нет воды, на что я ей сообщил, что вы нарушаете правила предоставления услуг в заведении общественного питания, в ответ на это она на меня наорала. Спасио вам за уродское отношение к клиентам

• А как вы бы без воды справляли свою нужду?)

• ресторан в такой ситуации должен быть закрыт. вот сейчас об этом как раз общаюсь на Каратанова 21.

• отдельное спасибо за ")" в конце вашего вопроса, на что я отвечу: а как же ресторан работал без холодной воды? сотрудники не мыли руки, повара не мыли руки, не мылась посуда. классно получается, что же ели все те люди, что все это время покупали там еду. О том, что они кушали не имея возможности помыть сови руки - для вас то это совсем ерунда. кстати, а как же отопление, почему оно не работало, почему в ресторане было слегка теплее чем на улице?

• батареи в один миг не перестают греть)
    Я надеюсь все там были в перчатках, поэтому особой надобности в мытье рук они не находили

• они с утра, не работали и весь день. о каком миге речь, не мое,к с лову дело. если вы считаете, что сотрудники общепита не должны мыть руки. что же. неплохая мысль. но судя по ответу управления роспотребнадзора, это совсем не так и в при действующем законодательстве в этой сфере, подобное недопустимо

• Доброго дня! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, недалеко от ресторана произошла авария и мы планировали закрывать ресторан, но аварию быстро починили. Воды не было 40 минут. Для работы кухни у нас был небольшой запас воды. Если бы аварию вовремя не устранили, через 20 минут мы бы закрыли ресторан.