Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Вчера приходил в этот ресторан быстрого питания. Все вроде ничего, но я не ожидал что будет чем поразвлечься! Оказывается здесь проводят компьютерные турниры. Был во всех сетях фастфуда, но такого не видал. Это наверная первая сеть. Неужто наши тоже идут в ногу со временем , как в зарубежом. Когда ездил в США на учебу, там такое нормально - можно и поесть, и дети могут заняться чем то и какие то развлечения. Наши пока до этого уровня не доросли. Насчет еды - еда вкусная, правда после бутерброда, картошка фри - перебор был, уже наелся. На кассе был приветливый персонал - только в дверь зашел, до кассы не дошел, уже здороваются. И еще - можно было бы сделать экранчик, где написано номер заказа и когда забрать. Такое в Burger King недавно сделали. А то девченки на кассе надрываются - орут на все кафе, голос срывают. Жалко их. Представляю что творится когда народа много.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Экраны с номерами заказов у нас есть в ресторанах в центре и на Взлетке, до Маерчака технологии еще доберутся. Приходите почаще!