Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Первое что бросилось в глаза-очень вежливая и улыбчивая сотрудница. Причём не так, как обычно персонал это делает - наигранно, потому что улыбаться надо, а искренне. Далее похвалю мраморную котлетку- она превосходна, наконец нашла более менее замену закрывшемуся Фрайдису в этом плане. Сырные палочки тоже очень вкусные, но вот фирменное пиво очень расстроило. Оно было совершенно безвкусным и разведённым.

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!