Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 7г — 1, 2 этаж
  • Университет 40 м

Заходила перекусить, до этого в данном заведении никогда не питалась. Заказала ранч бургер, чизкейк и мохито. На ранч бургеры действовала акция: покупаешь любой ранч бургер+напиток и второй бифштекс в подарок, заказала ещё и колу. Атмосфера приятная, народу не было вообще, то ли время такое было, то ли туда действительно мало кто ходит. И вот мой заказ готов! Разворачиваю бургер, и.. такое ощущение, что его сделали для дюймовочки... Бургер с двумя котлетами выглядит как с одной. Булочка такая ма-а-аленькая. А такого крошечного чизкейка я не видела никогда!!! Мохито оказался обычным спрайтом со льдом... Качество еды довольно неплохое. Заказ, вроде бы, был около 350 рублей, может и больше. Сказала бы, что за такой обед это вполне демократическая цена, но размер порций говорит, что переплачивать за это не стоит.

Такое звучное название ресторана, столько рекламы заведения, а приходишь сюда и разочаровываешься. Единственное за чем сюда стоит приходить, так это лишь за вкусным кофе.
Месторасположение очень хорошее! Приходила бы сюда гораздо чаще, если бы я была дюймовочкой :D

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. В следующий раз обязательно попробуйте Крафт бургер, который никого не оставит голодным!