Big Yorker

Ресторан быстрого питания

В субботу 14-ого мая пришлось постоловаться в этом филиале (а обычно хожу в филиал на Спутнике), чизбургеры как всегда - лучше чем в Макдональдсе (из-за использования горчицы), а вот картофель подкачал, так как я был уже довольно в вечернее время, почти в 21, когда поток клиентов маленький, то картофель был такой: половина такой каким он и должен быть, а вторая половина просто сухой и никакой. Потому что свежеприготовленный вперемежку с "полежавшим". А так всё хорошо, вежливые сотрудники вплоть до уборщицы зала, приятный интерьер, чистенько, лишний раз хочется зайти.)))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. Ждем вас снова!