Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 7г — 1, 2 этаж
  • Университет 40 м

Качество еды, цены и обслуживание - мне нравится. Не всё еще пробовала, но в основном не хуже других популярных и раскрученных сетей. Персонал всегда приветлив и отзывчив. Единственное, что расстраивает - на Маерчака нет детского уголка/комнаты, вроде как по субботам там работает аниматор, но мы ходили в другие дни. На Спутнике очень хороший детский уголок, пока родители перекусывают, ребенок занят своими делами и не клянчит еду , которую ему есть еще нельзя. Кстати, да, для детей я не увидела ничего подходящего из меню. Есть стульчики для кормления, но чем кормить? Картошкой фри? Не не не..

ул. Молокова, 56/1 к А - Торговый центр «Оптима»;
ул. Кирова, 23 - «Центр»;
ул. Маерчака, 7 г -Здание бывшего клуба «Гагарин»;
ул. Николаева, 3;
пр-т им. газеты «Красноярский рабочий», 195 - «Предмостная»;
ул. Водопьянова, 15а;
пр-т им. газеты «Красноярский рабочий», 58 - ост. Аэрокосмический университет;
пр-т. Мира, 60 - «Дом Быта»

Приходите почаще!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Детские уголки пока предусмотрены только в ресторанах на ул. Николаева, 3 и пр-т им. газеты «Красноярский рабочий», 58. Детские аниматоры работают каждую субботу и воскресенье с 14.00 до 17.00 по адресам:
    ул. Молокова, 56/1 к А - Торговый центр «Оптима»;
    ул. Кирова, 23 - «Центр»;
    ул. Маерчака, 7 г -Здание бывшего клуба «Гагарин»;
    ул. Николаева, 3;
    пр-т им. газеты «Красноярский рабочий», 195 - «Предмостная»;
    ул. Водопьянова, 15а;
    пр-т им. газеты «Красноярский рабочий», 58 - ост. Аэрокосмический университет;
    пр-т. Мира, 60 - «Дом Быта»

Приходите почаще!