Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 7г — 1, 2 этаж
  • Университет 40 м

В ряде моих отзывах люди писали в коментариях про Big Yorker кто-то восхищаясь, кто-то наоборот. Скажу сразу - сходил. Но только в один - на Маерчака и взял только наггетсы, раз уж моя критика наггетсов в другом заведении вызвала такие обсуждения, даже местами нападки. Но об этом не здесь. Итак...

Место: бывший Гагарин. Место, вроде, не плохое, но почему-то малопопулярное, хотя и ВУЗы рядом. Опять же, транспортная доступность не плохая. И все равно. Может то, что в некотором удалении от дороги - не знаю. На мой взгляд - не шикарное место расположения, но вполне хорошее. Любителям критиковать скажу - да это чисто СУБЪЕКТИВНОЕ ощущение.

Заведение: Чисто. Молодежно. Вполне уютно. Вроде фаст-фуд, но все-таки, не совсем. Иначе зачем столько столов, да еще и с диванами :) немного не хватает души, на мой взгляд, но это ж фаст-фуд :):):) Пусть будет 4+

Персонал: Вот хочется мне, чтоб персонал в общепите был более улыбчивым и дружелюбным, радовался, что ли (может по этому и нравится мне приходить в Starks, всякие эти "здравствуйте" на входе, улыбочки кассиров, есть в этом что-то приятное). Ну что, сложно персоналу немного больше заботы проявить? Не просто принять заказ, а заставить меня почувствовать себя обязанным прийти к ним снова. Ничего плохого про персонал не скажу, как и ничего хорошего - просто, по инструкции, скучно, как везде в фаст-фуде - отторобанил, вручил пакет (я взял на вынос), пожелал приятного аппетита с каменным лицом и все :(

Еда: как я и сказал - взял только наггетсы. Не вкусные они ребята, ну реально. Откусываешь, а внутри... Меня просили не писать про маленький процент содержания мяса в наггетсах, т.к. я этого знать не могу - ок, не буду писать. Но на мой взгляд мяса там совсем мало. Когда его откусываешь, до даже на вид там не понятная масса больше всего напоминающая по цвету мокрую туалетную бумагу, а по консистенции какую-то кашицу. Не фарш, а именно кашицу. В общем, жуткое разочарование. Ведь за счет чего-то же построили такую сеть. Наверное, за счет хорошего уровня продуктовой себестоимости. Обижайтесь, не обижайтесь, но это не качественный продукт. Таким людей кормить нельзя. Опять подчеркиваю - это мое мнение! Согласен с ним кто-то или нет - это уже меня не касается. Сколько людей - столько и мнений.

Вердикт:
1. Если и пойду еще в заведения этой сети, то только если очень припрет или если решусь таки попробовать что-то другое. Наггетсы точно больше пробовать не буду пока не заменят.
2. Владельцы/директора, понимаю - фаст-фуд, но все-таки уделите внимание "дружелюбию" заведения. Ведь хуже то точно не станет, если кассиры будут немного заботливее и доброжелательнее к клиенту
3. Немного оживить бы интерьер :)

Как все сделаете - пишите, приду тестить, а пока... Извините

Добрый день! Спасибо Вам большое за столь подробный отзыв! Замечания и пожелания обязательно дойдут до руководства, и мы возьмем их в работу.
Приходите попробовать и другие позиции нашего меню - будем рады Вам!