Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Училась в корпусе рядом с этим рестораном, как правило, покупала кофе перед семинарами)) И что интересного я заметила, так это корреляцию обратную между объемом большого капучино (который, как всегда, номинально 400 мл) и курсом рубля!)) я покупала кофе в начале осени прошлого года при более-менее устойчивом курсе нац.валюты, потом был перерыв на зиму (и сильная девальвация в декабре), а когда я купила капучино уже в конце зимы, первое, что я почувствовала, взяв стакан то, что он стал легче, чем был обычно!XD А так, приятно здесь покупать относительно недорогой кофе, когда хочется чего-то горячего и бодрящего!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Объем нашего кофе остался прежним по объему - приходите почаще!