Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 7г — 1, 2 этаж
  • Университет 40 м

Увидели в 2гисе, что этот филиал помечен как "пиццерия", решили поехать опробовать это дело. Оказалось, что никакой пиццы тут нет :) Говорят "приходите возможно в сентябре будет". Непонятно зачем дали 2гису неверную инфу о себе. Это первый минус. Окей, заказали картошку фри и к ней соус цезарь. Смотрим на поднос, там какой-то странный пакетик (совсем не Хайнц фирмы, как на других филиалах), читаем, написано "соус майонезный для салатов". Простите, что? Девочка продавец отвечает "у нас только ЭТО осталось". Вопрос, зачем вы продаете мне, то что я не заказывал, под видом того самого? Ладно, выяснять ничего уже нет никакого настроения, идем кушать, и тут выясняется что из этого пакетика достать этот соус ну никак не получается, вежливо просим продавца дать какую-либо емкость, тарелку, кружку куда можно это вылить, т.к. соус жидкий, а пакетик узкий и фри туда не влазит. Нам опять отказали, сказали "извините, у нас ничего нет". Это ужас какой-то, и конечно же второй минус. В этот филиал больше ни ногой! Три звездочки за 1. Чистый туалет. 2. Вкусную картошку фри 3. Вежливость. И на том спасибо.

Добрый день! Сожалеем о случившемся. Вы не могли бы отправить свои контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели уточнить у Вас детали Вашего визита, чтобы разобраться в ситуации.
Заранее спасибо!