Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Периодически захожу сюда перекусить, так вот многим заведениям подобного плана стоит поучиться у работников биг йоркера на маерчака скорости обслуживания, очень быстро всё делают, и при том качественно и вкусно! В зале всегда порядок и чистота, за что особое спасибо нужно сказать техническому персоналу и менеджерам, которые за всем этим делом следят. В общем у франшизы нравится предложение с завтраком, ни один раз у вас завтракал и приду еще. Отличное место, советую всем!

Добрый день! Премного благодарны Вам за Вашу высокую оценку и рекомендации - мы всегда рады стараться для наших гостей! Приходите почаще!