Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Всё не получалось зайти именно в ваш ресторан быстрого питания по каким-либо причинам, хотя живу в 10 минутах ходьбы,но вот подвернулся случай.
Заказал картошку стандарт,Биг Чикен Тейсти, а вот новые цезарь ролл побоялся, из-за очень "маленького кол-ва содержимого"(100гр), вместо взял Чикен сендвич.
Картошка, не плохая, в меру жаренная,соленая и...

Картошка, не плохая, в меру жаренная,соленая и т.д. Нареканий нет.
Чикен сендвич хорош,напомнил шашлык в лаваше))) но суховат((( на этот случай взял соус )
Что касается Биг Чикен Тейсти, то гамбургер,как гамбургер, нечего плохого, но и восхищений огромных нет,утолил голод.
По обслуживанию. На кассе рассчитали быстро,девушка вежливая. Т.к. брал заказ с собой, попросил упаковать. Мой заказ обработали, через 5-6 минут пригласи к кассе, все было аккуратно уложено.
Спасибо.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и максимальную оценку! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Надеемся увидеть Вас еще не раз!