Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Первоклассный филиал ресторана быстрой еды. Пожалуй, даже лучше, чем, казалось бы, идеальное помещение на Кирова. Очень просторно, масштабно + идеально выверен свет - это фантастика!

Вообще впервые ощущаю такое в заведениях, когда, казалось бы, очень светло, но в то же время не надо щуриться от яркого света или неуютно ощущать себя Сэмом Фишером при свете прожекторов на территории вражеской базы.

Всё вкусно, как и во всей сети - картофель фри неплох, но, надо заметить, не более того. У Twist, в Дёнере да и много где ещё посвежее на вкус.

Монстр Йоркер, кстати, брать не советую - три котлеты в бутере за 300 даже бесплатным пивом по акции себя не оправдывают, хотя и сытно, конечно. Куда экономнее взять несколько Чикенбургеров, к примеру. Вот они всегда хороши, сколько ни брал.

Пока был только на первом этаже - так вот, приятному удивлению нет предела, однозначно всем рекомендую, особенно если вам и еда из других филиалов пришлась по вкусу ;)

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Очень здорово, что Вы так любите наше заведение. Оформляя наши рестораны, мы старались сделать так, чтобы в них было комфортно каждому.

Будем рады Вам снова!