Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 7г — 1, 2 этаж
  • Университет 60 м

погодка сегодня не летная,но у меня все же состоялась вынужденная встреча с друзьями,в ходе которой я замерзла и сильно проголодалась. возвращаясь домой аж с правого берега я решила сойти на остановке "Университет" и забежать в какой-нибудь фастфуд. а почему бы и не биг йоркер?
это первое мое посещение этой сети,так что поведаю вам мои впечатления не в самом коротком отзыве)
начну по порядку:
- линия раздачи. сделал заказ,тебе предлагают присесть и потом забрать заказ,как его сделают. мне кажется,что это куда удобнее,чем стоять и ждать. заказ делают очень быстро. пока я отходила в удорную,меня кассир потеряла)
- уборная. вот за нее отдельный лайк. правда не понятно сразу,где она находится,но приветливый персонал с радостью направил меня в нужном направлении. главный плюс в том,что все сразу в одном месте. мыло есть,бумага есть,даже салфетки на стульчак. класс! прекрасно придумали.
- чистота повсюду. пока я изучала меню на раздаче,заприметила,что даже в той части кухни,что была доступна моему взору просто идеальный порядок. пол чистый,столы чистые. политика заведения - убирать только с тех столов,за которыми нет ничьих вещей - мне понравилась. уборщица даже причину мне объяснила. мол,мало ли кто-нибудь что-нибудь не доест и отойдет,например в туалет. скандалов никому не охота. поэтому перед тем как унести поднос,они спрашивают. приятно.
- еда. я заказала двойной чизбургер,капучино 0,4,малый фри и сырный соус. размер чизбургера меня сначала озадачил и опечалил,какой-то маленький,но потом он реабилитировался тем,что был вкусен и сытен,но вот лук в нем был кубиками покрошен,а не кольцами,как на картинке в меню на сайте. ну на вкус это не повлияло. фри несомненно вкуснее,чем в KFC по той простой причине,что он соленый. и порция здесь больше,чем в KFC,хоть и чуть дороже.сразу скажу,что я не любитель-ценитель кофе,ибо капучино на вкус не смогла оценить объективно. по мне так что растворимый кофе,что сваренный - одного поля ягода. ну может я ошибаюсь. но пенка была,все по правилам) потом еще дополнительно взяла колу и донатс клубничный. кола не разбодяжена,ибо только от сильногазированных напитков у меня просто дикая(извиняюсь) отрыжка. ну а донатс мне показался ни о чем. вкусный,сладкий,но мне казалось,что и внутри он должен быть чем-то наполнен.
- кассир Горобцова Надежда - умница! очень приветливая, обслуживает быстро,помогает определиться. молодец! периодически по залу раздавала ее звонкий голосок с просьбой забрать заказ,но он не раздражал.
- бесплатный вайфай + в карму заведения.
- я не любитель шумных кафэшек,но здесь мне было очень комфортно. музыка не громкая,хотя я сидела прям под динамиком, народ себя тихо ведет(наслаждается едой молча), диванчики удобные.

минусов замечено не было.
в общей сложности я просидела у вас около часа. прям очень не хотелось выходить на улицу,где темно,сыро и холодно)
в общем спасибо,что обогрели и вкусно накормили. надеюсь,что и дальше будете радовать.
P.S руководство,примите к сведению,что собирать гамбургеры правильнее,когда соус не соприкасается с булкой. я ела прям в заведении,поэтому булка просто не успела размокнуть,но если бы я брала заказ на вынос,то получилась бы каша.

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой обстоятельный отзыв. Мы рады, что смогли согреть и накормить Вас в такой прохладный день. Надеемся увидеть Вас еще много-много раз!