Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 7г — 1, 2 этаж
  • Университет 40 м

Очень уютное местечко!! Завтракаю у вас почти каждый вторник, заодно ожидаю ребенка, по этому провожу у вас 1 час, а то и полтора. За это время успеваю все хорошо разглядеть!! Вкусно на 4, но вот чисто на отлично. Всегда наблюдаю за работником зала, она постоянно, проверяет чистоту и натирает столы, не только сегодня, так всегда ( каждое утро по вторникам), и вот что окончательно толкнуло меня написать отзыв))). Я пошла в туалет, он на втором этаже, тут я вижу все того же работника зала, натирающего без того чистые полы!! В туалете чисто, смотрю чек лист 10:30 и подпись, думала что она поторопилась, нет на часах 10:31!)) ну а что меня совсем сразило, спускалась по лестнице она её все еще мыла, это милая женщина поинтересовалась впервые ли я в этом заведении, пригласила меня на верх, рассказала как там здорово, какое отличное кофе и удобные кресла!!)) Обещаю в следующий раз посетить у вас второй этаж!!! ( побольше вам таких сотрудников, и лучше если это будут работники на кассе!!!!) Извините не запомнила имени работника зала, но ей привет подняла настроение, спасибо вам, она сейчас на смене!!!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших клиентов! Надеемся увидеть Вас еще не раз!