Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 7г — 1, 2 этаж
  • Университет 60 м
EvRo написала 2 отзыва об этом месте

Итак, мистер Биг, в утреннюю (=раннюю) субботу мне уже СВАРИЛИ кофе (к вопросу о вхождении в одну реку дважды и просто по пути и с собой). Стабильно поставлю троеньку.

К сублимированной кофейности: в прошлом отзыве журила за купленный здесь кофе на вынос, в этот раз порекомендовали попробовать свежесваренный. На самом деле, была в неведении, что таковой (о свежесваренном) все-таки можно испить в заведениях сети Биг Йоркер.

Такая замечательная (в плане позитивности, весеннего настроения и солнечности, доброжелательности и пожелательных утренних слов) девушка с 1-го этажа отправила меня на 2-ой этаж за кофейной радостью (именно сваренной) и таким (че приперлась – т.е. абсолютно противоположным набором качеств и штрихов отношения) я была встречена перед товарно-приготовительно-денежными операциями по получению живительного напитка другим кассиром/официантом. Небо и земля.

Даже «пласттрубку» для напитка не дали, сей «инструмент» нашелся только на 1-ом этаже.

Цена вопроса: мой латте в 300 мл обошелся в 102 рубля.

Вкус: вот не знаю что написать (похвалить или опять побранить). Воздержусь.

Утро (около 09 ч. 10 мин.). В этот временной отрезок лучше не заходить, видимо…

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваш сигнал принят. Спасибо, что уточнили время Вашего визита - это нам поможет разобраться в ситуации. Будем рады Вам снова!