Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Мило общающийся, распологающий к себе персонал, посоветовали что можно скушать, что вкуснее. Приятная музыка, кстати пока это единственный Big Yorker, в котором я был, из трех, и тут в зале не орет музыка, как в других, что приятно удивило)) Чисто, хоть и погода на улице оставляет желать лучшего, но в зале это не отражается) так же и на столах нет крошек и капель с соусом, что мне приходилось встречать. Понравилось одним словом!

Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв и максимальную оценку! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Надеемся увидеть еще не раз!