Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Частенько заходим сюда пообедать с одногруппницами, подругами. Интерьер просто потрясный.)

Мне у них очень нравится чизбургеры. Вкусная картошка фри, постоянно ем её с разными соусами. Хотя такие же соусы и в кфс :3

Здесь всегда уютно и чисто. Играет не раздражающая музыка. Можно посидеть и одному, никто тебя не будет отвлекать, в ноутбуке с бесплатным wi-fi. И поболтать с подругой и прийти большой компанией. Всем найдётся место.)

Нравится, что у них есть вариант - взять с собой.

Чуть не забыла! Очень нравится здешний персонал. Кассиры очень приветливые, внимательные и вежливые. Уборщицы быстрые и незаметные, даже не замечаешь как пустой поднос исчезает со стола. Это огромный плюс.)

В общем мне всё очень нравится. Хочу в будующем попробовать их донатсы и бельгийские вафли. Так что буду захаживать сюда ещё.)

Добрый день! Нам очень приятно знать, что Вам нравится наше заведение. Приходите почаще, будем рады Вам снова!