Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Надя Ковальчук написала 2 отзыва об этом месте

Мда ребят... Раньше обожала ваше заведение, а теперь... Кофе ужаснейший! Просто ужасный, и за те деньги, что вы его продаете, он не покатит. "У нас новая технология" - говорите вы, наверное она состоит в разбавлении кофе кипятком, чтоб больше казалось. Латте ни пенки, ни вкуса ни-че-го. Я понимаю, вы на этом не специализируетесь, но если взялись продавать, то имейте уважение к клиентам и делайте нормальный кофе. Вообщем данное заведение для меня в прошлом.

Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Ваш сигнал принят! Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами, уточнить детали ситуации, а также принести личные извинения.