Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 7г — 1, 2 этаж
  • Университет 40 м

Мы все шутили друг над другом в институте, когда напротив появилась надпись "Приглашаем на работу". Куда? В Big Yoker! Ах эти шутки про то,что юристов много как собак и нас ждет работа не со словами:"Протестую", а с "Вам соус: сырный или чесночный?".
И вот открылся Big Yorker. Все ожидали, что будет нереальным наплыв народа в данное место,но это не так. Я учусь чаще всего с 10, то есть цепляю обеденный перерыв, когда у всех в животе просыпается Фемида голода. С моей группы туда почти никто не ходит. Я захожу. За кофе, и никогда не стою в очереди! Почти всегда один-два человека максимум, а то и совсем пустая касса. это плюс, ибо в перцах мне бы пришлось ждать ого-го.
Из плюсов заведения: нет очередей, вкусный кофе, чисто. Кстати пока ждала один раз кофе прошлась как Ревизорро по труднодоступным местам, везде чисто))
Минус - я не ем такую еду. НО тут заведение не виновато,ибо заведение идет с направлением фаст фуда,и оно не виновато, что крыша у девушек поехала немного в иную сторону. И еще один минус, грустные кассиры или недовольные кассиры... Если на взлетке мне улыбаются с порога как в MD, так тут- фиг.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы учтем Ваше пожелание насчет улыбки персонала. Будем рады Вам снова! Приходите почаще!