Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 7г — 1, 2 этаж
  • Университет 40 м

Сегодня заехал в этот филиал,взял мегабутер с 3 котлетами,на вынос. Смысла описывать интерьер не вижу,так же, как и везде. Расположение удачное,но парковка маленькая и паркуются там все как кретины.
Вернемся к еде. Взял я мега бутер,с 3 котлетами,приветливые девчонки предложили мне и фри, и напитки, и ролы какие-то,от всего отказался,я же пришел сюда за МЯСОМ! Вкусно,ничего не скажешь,и сытно,430 грамм вроде-как. Но не понравилось, что котлеты,3 штуки,были наложены друг на друга и ни снизу,не между котлетами не было ничего..Поэтому, уже доедая,показался бутербродик сухим..Предполагаю что если между котлетками мазать, хотя бы маленько, майонезом или соусом,а под все эти котлетки ложить лист салата, то суховатым бутерброд не покажется. Определенно мега йоркер (или как там он называется),стоит своих денег,почти полкило еды,за 260 рублей,но если руководство прислушается к отзыву,то будет вообще замечательно,а пока что - крепкая 4 :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за рекомендации! Мы обязательно возьмём Вашу идею в работу.
Будем рады Вам снова! Приходите почаще!