Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Зашли вчера покушать с женой. Сказать что остались довольны, нечего не сказать. Взял миринду и смак американ стаил. Жена взяла кофе латэ. А теперь по порядку. Смак весь сыпался. Вся начинка: лук, салат, соус просто сыпался изнутри в упаковочную бумагу. Миринда (я в курсе что это не миринда а сироп разводят водой.) просто жесть, одни газы. + соус который тек из булки попал на палец, и вонял ровно столько сколько я ходил по улице потом и пока не помыл руки дома. Кофе-латэ. Вы серьёзно? Эту полукипяченую воду с какао порошком вы называет кофе? Жена не поверила и отнесла назад. Ей налили тоже самое извините меня вкусное кофе. Это жесть короче. Вы скатились очень быстро. Качество обслуживания упало во много раз по сравнению время когда вы открылись. Более я и жена не пойдем в вашу забегаловку, вы перестали заботится о своей аудитории.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на say@bigyorker.ru

Надеемся Ваш следующий визит ничто не омрачит!