Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Kroxa написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте;) как говорится по горячим следам;)) буквально минут 20 назад была на данной точке, покупала 4 бургера: 2 чикен спайси, 1 чикен фреш и 1 гамбургер, при чем гамбургер попросила без огурцов и горчицы. В итоге положили и огурцы, и горчицу:((( заказ был сделан с собой. Бургеры оказались холодные ;( Очень нравится у вас бургеры, обидно, что не учитывается мнение гостя:((( я конечно понимаю, что 49 рублей это не такие уж и большие деньги, но кассир при мне еще уточнила девушке на кухне, что без данных ингредиентов бургер, в чеке все указано;(((

Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Спасибо, что отправили фото с чеком - эта информация поможет нам разобраться в случившемся.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит! Будем рады Вам снова!