Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Качество очень упало. Вначале радовалась успеху местной сети, действительно неплохие бургеры, приятное обслуживание. Иногда все равно тянет покушать что-нибудь такое:) но последний мой поход закончился огромным разчарованием, больше сюда ни ногой! Купила куриный бургер на вынос и наггетсы. Уехали из города, по дороге решила перекусить и обнаружила не первой свежести наггетсы, по вкусу ощущение, что приготовили их вчера. Булочка была черствая, прямо сухарь. Неужели сотрудник, который собирал этот бутер, не понял, что эта булочка уже негодна в производство? Выбросила весь свой заказ в ближайшую мусорку.
Вот именно из-за этого местные сети всегда проигрывают мировым брендам. Качество всегда должно оставаться неизменным, как в KFC, McDonald's и т.д.
Не знаю что дальше ждет эту сеть с таким подходом к качеству продуктов, но я туда больше ни ногой. Лучше, если приспичет, съесть бургер в каком-нибудь ресторане, они сейчас почти у всех в меню есть👍

Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и телефон) на адрес say@bigyorker.ru, а также ссылку на данный отзыв. Мы бы хотели связаться с Вами и принести личные извинения.
Надеемся, следующий Ваш визит ничто не омрачит!