Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Ел сегодня в Big Yorker на Маерчака 7 г, не понравилось обслуживание: хамят, смотрят волчьим взглядом, да к еще и отказались положить влажных салфеток, мол потому что я заказал маленький гамбургер, а салфетки кладут только если заказываешь большой. Может конечно что-то и изменилось. Ожидание было длительным, не смотря на отсутствие очереди клиентов и мой маленький заказ. Картошка неудачная, пережаренная. А вообще к заведению претензий раньше не было. Скажите, вы реально стали на салфетках экономить или как?)

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит! Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Салфетки прилагаются к каждому заказу. Вы не могли бы отправить на адрес say@bigyorker.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит! Будем рады Вам снова!