Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

ЛЮБЛЮ неподдельной любовью. Долго ждала появления филиала на Кирова: очень уж интриговала вывеска. Проходила как-то мимо, очень хотела кушать, но зайти сначала побоялась: через окна было видно, какой шикарный там интерьер: а вдруг цены высокие, а я бедный студент, будет жалко уходить, не взяв ничего или взяв и потратив громадную сумму. Тем не мене, зашла. Я БЫЛА ШОКИРОВАНА ЦЕНАМИ. Конечно, сразу взяла попробовать самые дешевые (но несколько), чтобы оценить, насколько соотносятся цена и качество. Господи, я ваш чикенбургер фреш готова на руках носить, будь он ребёнком. Если б он был мужчиной, я б за него замуж вышла) В других сетях нет такого свежайшего, нежнейшего бургера. Есть подобия, но ВООБЩЕ НЕ ТО. Ещё запомнился брэкфаст. До этого ни разу не пробовала бургеры с омлетом. Сначала отнеслась с недоверием: уж очень странно выглядит булка:) Но потом меня было не оторвать:D Салат цезарь с курицей - нежный, МНОГО МЯСА, отличная заправка. Не пишу про гамбургеры всякие, потому что не запомнились: я ценитель курицы) Кроме того, несильная аллергия на горчицу, а там она попадается, судя по моим ощущениям) Тем не менее, иногда беру и их:D
Недавно вообще выиграла сертификат на 500, за репост. Давно я так не радовалась) Ни разу до этого ни в чем подобном не выигрывала, а тут просто справедливость восторжествовала) Ребят, люблю вас. :3

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам настолько нравится наше заведение. Приходите почаще - надеемся увидеть Вас еще не раз!