Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 240 м

Мне очень нравится это заведение))))

Хороший выбор, каждый может найти что то на свой вкус. Нет очередей, либо небольшие очереди это вообще отлично.

Мне очень нравится это заведение))))

Интерьер уютный, не чувствуешь что люди, которые рядом сидят слишком близко, а наоборот есть пространство. Музыка хорошая, только клипы на телевизоры не совпадают с играющей музыкой, поэтому бывают забавные ситуации :D

Теперь о еде. Я просто обожаю Ваши бургеры! Самые любимые стейк хаусы (американ стайл и чикен барбекю).

Картофель фри вкусно, а картошка по-деревенски ещё вкуснее (тааак начиают течь слюни).

И конечно же не могу не вспомнить о молочном коктейле. Он просто один из самых чудеснейших, из которых я пробовала конечно)

Хорошее место :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно получить такой замечательный отклик от нашего гостя. Приходите к нам почаще!