Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Даже не знаю с чего начать. Много писать не хочется, но пару моментов нужно) Обслуживание: я бы не назвала его медленным, либо я не попадала в такое время, когда бы меня медленно обслуживали. Всегда, сколько раз я приходила, человек на кассе вполне искренне мне улыбался, что не может не радовать, так как для сравнения в том же Ростикс ребята работают с такими лицами, как будто они там в рабстве. Поэтому за обслуживание, лично при котором присутствовала, огромное спасибо:) Еда: пару месяцев назад картошка и кукуруза были намного вкуснее, расстраиваете, ребята:( Картофель фри сейчас безвкусный, а кукуруза меньше в размере и тоже какая то не такая, бутерброды я не люблю, а про мороженое в рожке могу сказать - оно абсолютно одинаковое везде. Это факт. Доставка: быстро, девушка оператор милая, привозят быстро и пока без косяков. В целом хорошо, даже местами отлично, хоть очередей диких круглосуточно нет, спасибо, надеюсь, что вы не испортитесь, как многие здесь это делают, после того как наберут клиентов.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады стараться для своих клиентов! Приходите к нам почаще - будем очень Вам рады.