Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
Alexandra|Chereneva написала 2 отзыва об этом месте

Периодически заказываем у вас ланч на работу. Все было хорошо, картошечка, нагетсы, мраморный чизкейк.
Но,сегодня решили попробовать новенького- а именно мохито и пана коту, все это мне доставить отказались. Мохито, ладно, понятно почему, хотя все нормальные компании давно такие напитки возят, но пана коту почему? К слову, мы находимся в 3 минутах ходьбы от вас.
В итоге выбор пал на чизкейки Нью Йорк, я его очнь люблю, и пробую везде где только можно, но то,что привез нам курьер- это просто нечто. Ваши повара вообще в курсе что такое чизкейк Нью Йорк? Видимо нет, потому что нам привезли ДВЕ ТВОРОЖНО-МАННЫХ ЗАПЕКАНКИ!!!!!!!Естественно,ничего схожего с НьюЙорком там нет. А еще они отвратительны по вкусу, позор вам!!! Если бы я хотела творожную запеканку, я заказала бы ее! Больше у вас заказы делать не будем точно. И кстати говоря, 85 рублей за Донатс- это мощно, они в оригинальном то ДанканДонатсе в два раза меньше стоят, а то и три.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Пана Кота, сожалению, в меню доставки не находится. Если у Вас есть замечания по поводу работы нашего заведения, будем рады их получить на адрес say@bigyorker.ru.
Надеемся увидеть Вас снова!