Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

И, всё таки, реклама - двигатель бизнеса. Если бы не огромные баннеры и реклама, везде, где только можно, может, и не было бы у меня такого интереса к данному заведению, так как я не большой любитель быстрой пищи. Но что есть, то есть, заманили))))

Дело было ранним утром, кроме меня был занят один столик. Чисто, спокойно и такое мировое уединение, сделало моё настроение прекрасным. Гамбургер показался вкусным, кофе бодрящим и жизнь восхитительной. Интерес был удовлетворен, но не более того.

Думаю, заведение полюбится молодежи, за демократичные цены и яркий интерьер.

Сама я вряд ли буду сюда ходить, потому что кофе люблю натуральный и не люблю самообслуживание. Но если вы хотите перекусить по быстрому, то советую.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось наше заведение! Надеемся на Ваши новые визиты!