Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Уже не первый раз проходя мимо заглянула в окна, не потому, что есть хочется, а потому, что ну очень уж привлекательный внешний вид. Чистое и красиво отделанное крыльцо, вывеска и фасад;) Интерьер, вот что действительно хорошо сделано и продумано в этом заведении! Вчера я наконец добралась до этого заведения и решила узнать что внутри;) там все супер, очень приятная остановка, интерьер говорит о том, что здесь все для тебя, но и сидеть дольше положенного не станешь;) грамотно и это пятерка;) Дальше, увы, хуже. Обслуживание - это камень преткновения вчерашнего вечера. Моя подруга кричала о том, что это просто кошмар, но я была уверена что все не так плохо. До того момента как развернула свой бургер, который оказался не тем. Вместо курицы и помидор там оказалась говядина и огурец, так что будьте внимательны при заказе. Однако, за сотрудниками следует все таки следить более тщательно (это для руководства) поскольку обслуживание - это 40% заведения, а у вас эта сторона явно страдает. Ну и последнее - еда. Еда здесь на любителя, я не фанат соли и пересоленная картошка показалась мне чересчур,Единственное, что показалось мне реально вкусным - это ролл с курицей;) Чуть не забыла про молочный коктейль!!! РЕБЯТ, молочный коктейль делается из молока, а не состоит на 100% из мороженого!!! В общем растите и развивайтесь, вам есть куда стремиться;) а посетителям - будьте внимательны при заказе и приятного;)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Ваш комментарий мы обязательно учтем.
Будем рады Вам снова!