Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Не так часто балуюсь фастфудом, но если уж хочется, то обычно это Биг Йоркер.
Бургеры идеальные - котлета прожаренная, булочка мягкая, овощи свежие, сыр вкусный. :) Делают быстро, неугодные ингредиенты не кладут. В зале чисто, в кухне, насколько это можно видеть из-за стойки - тоже.
Вообще персонал мне тут нравится, интеллигентный какой-то, что ли,...

Не так часто балуюсь фастфудом, но если уж хочется, то обычно это Биг Йоркер.
Вообще персонал мне тут нравится, интеллигентный какой-то, что ли, без печати мировой скорби на лице. Сегодня вот застала милую сцену - девушка обучала молодого стажёра. Всё с улыбкой (и ему, и мне), без раздражения. Если бы ещё она говорила "класть" вместо "ложить" - было бы вообще замечательно. Не стала лезть с замечаниями - негоже педагога дискредитировать перед учеником - но тут вот выскажусь. :))
Короче, вы мне определенно нравитесь. В следующий раз попробую ваши хвалёные пончики. :)

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы всегда рады стараться ради наших посетителей. Надеемся увидеть Вас еще много-много раз!