Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Об этом филиале узнали совершенно случайно, в столь оживленном бистро на Молокова впору было бы сделать информационную стойку. Кстати, скоро открытие BY в помещении бывшего клуба "Гагарин", туда нас вчера тоже занесла жажда неизведанного и голод:)

Снаружи заведение выглядит очень достойно, красивый отреставрированный фасад с современной отделкой и яркой вывеской. А вот внутри скучновато. Нет, интерьер, разумеется, оригинальный, 2 зала в красно-оранжевой гамме, все как обычно, но не уютно. Хорошо, что я не ем на ходу, а предпочитаю брать бургеры с собой.

Слово о запахе. Здесь он стоит столбом, кондиционеры работают исправно, но они лишь охлаждают, а не проветривают. Выходишь и чувствуешь себя хрустящим снэком, искупавшемся в кипящем масле.

Разочаровали капустные листы в салате, они были увядшие и с коричнево-желтыми краями, фотографировать это безобразие я не стала, но выбросить - выбросила. А еще фрэши. Очень нравится этот вид фастфуда: и сытно, и свежо. Но в упаковке, которую я распечатала дома, они были практически разложены на ингредиенты и не слишком напоминали плотный небольшой бутерброд. Пришлось собирать этот кулинарный конструктор самостоятельно.

Заказали мохито и тархун, от которых совсем не ждали чудес. Так и вышло: газированная вода и сиропчик.

Время ожидания заказа дольше обычного, зато на мониторе перед собой можно увидеть приобретаемые позиции, которые в данный момент пробивает Вам кассир и, соответственно, сумму покупки. Удобно, на Молокова такого замечено не было. А еще вчера мне очень повезло с обслуживанием, за стойкой оказалась приветливая и миловидная девушка с широкой улыбкой.

За качеством этой не дорогой, вредной, но вкусной еды я готова немного поколесить по городу, откуда следует, что филиал на Взлетке останется в числе моих фаворитов.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши замечания.
Будем рады Вам снова!