Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Относительно молодое заведение. Хороший старт, ребята :) Из плюсов могу отметить то, что очень понравилось обслуживание. Все улыбаются, сразу чувствуешь себя любимым и единственным клиентом.

Сам интерьер тоже хороший, если не считать вида из окон (какие-то мусорные баки, но я думаю, что это вполне можно исправить).

Сама кухня тоже очень хорошая,...

Сама кухня тоже очень хорошая, понравилась своим разнообразием, а не только блюдами из курятины, как в одном популярном заведении ;).

Сколько раз там была, зал всегда полупустой и никаких очередей. Наверное, все просто по привычке ходят по другим "ресторанам".

От себя могу отметить, что очень понравилась ваша картошка фри. Она просто шикарная :)

И да, ребят. Становитесь уже круглосуточными, а то так не интересно :)

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вам настолько понравилось наше заведение. Что касается режима работы, то очень скоро мы перейдем на круглосуточный. Приходите почаще - будем рады Вам снова!