Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Пожалуй, одна из лучших бургерных в Красноярске. Порадовал ассортимент, большой выбор, а главное- все вкусно! Большое преимущество перед конкурентами- ваши маленькие бургеры ценой менее или же чуть более 50 рублей. Отдельного внимания заслуживает персонал- все опрятны, вежливы, но порой долго обслуживают, несмотря на низкую загруженность. надеюсь, этот недостаток скоро устраните. Помещение всегда чистое, в зале приятно находиться. Так же было бы очень здорово, если бы Вы работали круглосуточно. На этом все. Успехов в развитии!

• Как вы можете это есть? Вообще не понятно из чего они делают свою продукцию, уж на сколько я люблю всякие там булочки, смайки и т.д Но эту гадость есть не возможно))

• "преимущество перед конкурентами- ваши маленькие бургеры ценой менее или же чуть более 50 рублей"

Насчёт отзыва полностью согласен - шикарная еда и персонал. Но вот этот конкретный пункт всё же не могу не оспорить - у всех есть за такую цену бутерброды!

(Кулебяка, Hesburger, KFC...)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените наше заведение. Замечания, которые Вы сделали, мы обязательно учтем. Будем рады Вам снова!

• Константин, Константин;)) из Qlb перебрались в yorker . Забавно!