Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
Shadrinylua написала 2 отзыва об этом месте

Здесь по прежнему клево! Такой же милый персонал, отсутствие очередей и вкуснота! А сейчас еще и прохладно. И все еще не пахнет едой :)

Я люблю ваш чикен рол! Не смотря даже на то, что сегодня из "не завернутого кончика" выпала помидорка, и проложила ровный путь по всей длине моей белой майки, оставляя соусом шикарные отпечатки! Но это... Чертовски вкусно. И кто сегодня замечал еле заметные пятна, я им говорила:"это чикен ролл из биг йоркера, попробуйте его как нибудь! Только обязательно." :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Печально, что помидорка оставила след на вашей майке, но мы очень рады, что это не только не расстроило Вас, но и стало поводом для Ваших личных рекомендаций.
Приходите к нам почаще!