Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Вообще при выборе вредной еды мы идем немного по другому адресу,но тут решили попробовать этот вариант:)Понравился ваш зал,еще и мы были в почти пустом.На этом в принципе и все.кассы работало 2,потом когда мы почти были у цели,кассир убежала,в непонимании мы встали за первую,там тоже небольшая очередь,через некоторое время пришел еще один кассир,мы приступили к заказу.Так как были у вас первый раз,прошу показать большую порцию картофеля фри,на меня смотрят не понимающими глазами,повторяю дважды,алилуя-приносит,заказываем.Взяла себе так же салат,кофе,молодой человек выбрал какой-то бургер.Соус для салата не понравился,водянистый,листья салата увядшие,вообщем на 3-.Бургер не вкусный,милый даже доедать не стал.Картошка как картошка,даже соусы те же.Вообщем ничем не удивили,может еще и заглянем ради эксперимента выбрав что-то другое,но специально явно не поедем.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит.