Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

По сравнению с остальными ресторанами фастфуда, считаю, что БЙ на очень высоком уровне.

Во-первых, это дизайн ресторана. Очень уютно, столики поставлены близко, но совершенно не слышно, о чем говорят соседи.
Во-вторых, отсутствие сумасшедших очередей.
В-третьих и, наверное, самое главное. Существует мнение, что кухню можно судить по туалету. Так вот, туалет здесь просто в идеальном состоянии.
В-четвертых, качество продуктов. Сколько я мучалась с KFC или QLB, никому не пожелаешь такого. Здесь же я ни разу не столкнулась с такой деликатной проблемой.
Муж и брат отдают предпочтение Стейк хаусу терияки и картошке фри. Даа, картошка очень вкусная, в меру соленая. Недавно посетили KFC, нам все упаковали, приехали домой и Упс! картошка размякла. У Биг Йоркера такого нет.
В-пятых, продавцы очень вежливые и доброжелательные.

Так что это заслуженная "пятерка"!

• На счет картошки. Картофель фри нужно употребить в течении 5-ти минут, ну, 10-ти. Потом он теряет свои свойства, каким бы он вкусным ни был изначально.
    И на счет качества продуктов. Вы правда ситаете, что продукты такие хорошие?

• Я надеюсь на это :)

• Я тоже на стороне этих "красно-белых" американских ребят:) Вкусно - тому, кто поклонник, быстро - для тех, кто спешит, цены адекватные - для бережливых, и приятный персонал - для тонких и ранимых натур.

А фри и правда через 10 минут становится мягкой и влажной, где бы ее не готовили.

• приятно, что у нас сошлись мнения:)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас. Будем и дальше держать марку - приходите снова, мы всегда рады нашим гостям!