Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Забежала сюда "по пути" как называется)) Бургеры не ем, в основном в таких заведениях покупаю кукурузку. Так вот - очень она здесь вкусная, горячая и сочная, прям мммммм))) И цена не высокая за нее, при том что за такую же цену, в QLB вам дадут только половину кукурузы, и она будет не такой сочной( В общем за кукурузу плюс! И решила попробовать еще спринг ролл с курицей, вроде так называется :) Не понравилась курочка в ней - было 2 палочки куринных и они почему то жестковаты были, а в одной была жилка жесткая, которая испортила впечатление. А еще, такую штуку нужно есть именно горячей и только приготовленную, потому что уже спустя несколько часов она была не айс (зелень стала мягкой, курочка в холодном виде менее приятна, к тому же она была жестковата у меня, лаваш пропитался и стало чувствоваться, что ты ешь какое то влажное тесто а не лаваш). А вот обслуживание здесь хорошее - девочки улыбаются, быстро все собирают по каждому заказу, на кассе обязательно кто нибудь есть. Помещение просторное, много столиков, достаточно уютное, в красных тонах, всегда есть народ (в основном молодежь с соседних институтов). Итого: кукуруза-5, спринг ролл - 3, интерьер - 5, обслуживание - 5. Общая оценка-4, испортил этот ролл с курицей впечатление, все таки еда главное здесь.

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от нашего ресторана. Ваше замечание о спринг-ролле, который это впечатление и подпортил, мы обязательно учтем.
    Будем рады Вам снова!