Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Наверное, мне явно везет по жизни. Потому что я не сталкивалась ни с медленным и в целом плохим обслуживанием, мне наливают неплохой капучино, да и всегда удается сесть именно на то место, что мне любо.
Удобно, что появилось такое место в центре: из конкурентов только рядом стоящая "Вилка-Ложка" да и всё, пожалуй. А иной раз крайне не хочется далеко идти, чтобы перекусить.
Не знаю, насколько удобно, что время работы не круглосуточное: я, конечно, сплю в это время, но фанатов отведать картошки фри на ночь явно предостаточно! Может, стоило и пораньше открываться: в центре не очень много мест, где в 8 утра можно купить кофе с собой в такое время (и да, я помню про трэ). С парковкой проблем нет.
А вообще - вкусно! с меню можно ознакомиться на сайте (достаточно информативном, кстати), но подача ценника "за 99 р." смутила и меня! Я была из тех, кто не разобрался, почему около товара две цены. Смените такую подачу столько хорошего предложения, пожалуйста.
А вот и мои личные предпочтения: картошке фри я предпочитаю картофель по-деревенски, а любимому твистеру изменяю с бургером американ стайл. Влажные и сухие салфетки в наличие. Вид из окна на город и спешащих людей тоже.
Ставлю отлично за действительно отличную альтернативу в плане фастфуда! А вот рекомендовать не буду: незачем мне, поборнику здорового питания, рекомендовать фастфуд, репутация пострадает!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам так нравится наше заведение. Надеемся увидеть Вас еще не раз!