Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Добрый день! Начну с того, что очень смущает надпись "99" слева, начинаешь смотреть на нее и тупить, то ли это стоит 99р, то ли цена справа. Спросили на кассе, кассир все разъяснила, рядом подошли ребята, тоже начали тупить, мы рассказали, ребята поржали и ушли, ну и мы за ними следом :) Непонятно почему тогда не на всем стоит эта "99", на пиве вроде нет, на напитках тоже. Странно. Напишите уже где нибудь про "99", а то и дальше будут такие как мы приходить и сваливать так ни в чем не разобравшись. :)

В следующий раз пришли, решили все таки попробовать. Попросил бургер без майонеза (для меня это больная тема :) ), кассир сказала, что сделает. Сделала. Сухая булка и котлета, спасибо... Попросил заменить майонез на кетчуп, но мне отказали, сказали, что так нельзя. Ну вот какая проблема положить немного кетчупа вместо мазика? Совсем трудно? В итоге съел сухую булку и котлету, спасибо, больше у Вас есть желания нет.

Если у Вас есть какие-то замечания по работе нашего заведения, будем рады их получить на электронный адрес say@bigyorker.ru.

• Добрый день! Про наше "99 рублей меню" означает, что в Биг Йоркере есть множество блюд, которыми можно наесться в рамках этой суммы. Что касается приготовления блюд - все они делаются по четкой рецептуре и заменять ингредиенты, к сожалению, нельзя.