Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
yankakrasa написала 2 отзыва об этом месте

9 мая была как вы помните жара,мы находились за целый день и решили зайти в BY.Очень понравилось,что большое помещение,пока муж делал заказ,наш ребенок(3 года) выбрал место посадки,пока ждали,ребенок начал играть с камушками,которые находятся в заборчике или как это назвать)))Я его попросила не делать этого,т.к. камни белили пальчики,но он продолжил играться...тут муж принес заказ и мы дружно начали уплетать купленное...Тут появились "царицы всея Руси"(уборщицы)выстроились в ряд и давай всех учить уму разуму...К нам подошла одна и говорит:"Здравствуйте!С праздником!Пусть ваш ребенок не трогает эти камни,нас за это ругают!!!!".....?????Извините,конечно,я пришла в ваше заведение не только поесть,но и в какой-то мере расслабиться,закройте эти камни чем-то или уберите,чтобы их не трогали...Раз уж на то пошло,сделайте развлечения с детьми,насколько я помню на Взлетке всегда,когда мы были, был аниматор...Потом ребенок захотел в туалет,заходим,видимо,там только что побывала уборщица,это хорошо что они смотрят за чистотой,но вокруг было такое ощущение,что из душа все облили,извиняюсь за подробности,но чтобы постелить специальную бумагу на сидушку и не намочить ее,пришлось вытирать сначала все бумагой...выходим,стоит опять та же уборщица руки в боки и с комментариями "Ну что,все делишки сделали?"....К еде и атмосфере претензий нет,но мне кажется ,что уборщицы должны быть незаметным персоналом!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Приносим свои извинения. Ваш сигнал принят - мы обязательно проведем дополнительную работу с персоналом, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций.
Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит. Будем рады Вам снова!