Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Один раз зашла туда 25 апреля и зачем-то с голодухи взяла двойной Стейк Хаус Американ Стайл. Еле доела его. Точнее, съела половину, а вторую через пару часов, взявши с собой, доела. Особо вкусно, скажу честно, не было. Ингредиенты мне показались какими-то резиновыми, безвкусными. Ну, да ладно. Дело было после обеда. К вечеру у меня стало резать живот. В первую очередь, вспоминался, простите, этот долбанный Стейк Хаус. Я все понимаю, что может это и не он вовсе был виноват, а может звезды так сошлись в этот вечер, и гамбургер тут не при чем, но осадок остался... Не знаю. Этот случай надолго отпавадил меня от фаст-фуда, по крайней мере, от фаст-фуда, продаваемого в этом месте :)) Ну, и про баки из окна здесь тоже писали уже, хотя понятно, что Биг Йоркер вроде и не виноват. Ну, тогда сделайте во дворе какой-нибудь арт-объект или вообще завешайте окна как-нибудь креативно :) В целом, не обижайтесь, ребят, но следите, пожалуйста, за качеством производства, ведь каждое малепусенькое упущение может отразится на желудках простых людей! ну, и пространству чего-то не хватает у вас. Холодное оно какое-то :(

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и телефон) на наш электронный адрес say@bigyorker.ru со ссылкой на данный отзыв. Мы бы хотели принести личные извинения и уточнить детали ситуации.