Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

на этой неделе впервые зашла в этот филиал Big Yorker'а.
залы разделены очень удобно, обстановка и интерьер - самое то.
брала стейк хаус чикен барбекю, картошку фри с соусом, мраморный чизкей и литровую колу на двоих.

на этой неделе впервые зашла в этот филиал Big Yorker'а.
залы разделены очень удобно, обстановка и интерьер - самое то.
стейк хаус вкусный, обожаю его. по крайней мере, бургеры с крицей я люблю больше бургеров с котлетой. единственный минус - лук. порезан крупными кубиками и очень горький. кольцами он был бы вкуснее. :)
картошка нормальная, но малость жестковата/суховата, пожалуй. к соусам Heinz претензий нет.
чизкей был просто замечателен. обожаю такие. тут даже сказать больше нечего. :)
ну а кола есть кола.
всего я уложилась в 360 рублей и наелась до самого вечера.

если подводить итог (не по этому конкретному посещению, а по общему впечатлению от ресторанов), то:
- пока ждёшь, еда иногда попадает уже не горячей, а тёпленькой. хотя в этом филиале меня обслужили быстрее, чем на Взлётке;
- некоторые ингредиенты бургеров и роллов порезаны слишком большими кусками, что не комильфо;

+ можно вкусно и недорого перекусить, а то и вовсе наесться;
+ приятная атмосфера в заведении;
+ доставка любимых бургеров до дверей квартиры.

Несмотря на все минусы, однозначно "пять".

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вы ставите такую высокую оценку. Недостатки, на которые Вы указали, мы обещаем устранить. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Будем рады Вам снова!