Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Что понравилось в этом заведении - так это оформление зала. Просторно, красиво, приятно зайти. Вид из окон, конечно, мог бы быть и получше. В особенности это касается тех, из которых видны мусорные баки во дворе. Ну так это не вина Биг Йоркера.

Что касается еды, то тут все несколько печальней. Вкус чизбургера (который XXL) мне совершенно не понравился. Дело, конечно, может быть в моих индивидуальных предпочтениях, но его я доел с трудом, а в течение еще пары часов, прошу прощения за такие подробности, в желудке было не самое приятное ощущение.

Чикен Ролл на вкус оказался совершенно нейтральным, если не сказать безвкусным. Не сравнить с тем, что предлагают в другой известной фастфуд-сети, специализирующейся на бутерах с куриным мясом.

Неприятно поразили цены на напитки, а также то, что заказываешь морс, который на стенде с меню изображен налитым в стакан, а получаешь его в магазинной упаковочке. Ну прямо как в ларьке с шаурмой.

Словом, как это ни печально признать, я был разочарован.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Скажите, а Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон) со ссылкой на данный отзыв на наш электронный адрес say@bigyorker.ru - мы хотели бы связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита.