Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 300 м

Второй раз посещаю рестораны этой сети, и мне сложно оставить отзыв и поставить оценку. Почему? Сейчас поясню.
Я люблю бургеры, и пару-тройку лет назад, когда подобных заведений не было, я жаловался и искал, где бы съесть вкусный бургер. Сейчас бургеры есть везде, их как грязи, но вот вкусных... В Big Yorker я ел обычный чизбургер и гамбургер, и они оказались действительно обычными. Съедая бургеры в некоторых иных ресторанах, я получаю эстетическое удовольствие, кроме того, что еда мне очень нравится. Тут же... съедобно, голод утолит, но это просто булка с иными ингредиентами. "Фастфут" и на вкус, и по внешнему виду.
Что меня действительно удивляет, это стоимость. Напитки, которые я тут брал, стоят дороже, чем гамбургер и чизбургер... вызвало когнитивный диссонанс: булка с мясом и кучей ингредиентов столько же стоит, как стаканчик чая.
Если голоден - заходи, накормят быстро. Если хочешь вкусняшки, лучше идти в другое место.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Да, действительно, у нас есть очень много недорогих бургеров. У нас даже есть специальное "99 рублей меню" - любой человек может покушать в нашем заведении меньше, чем за 100 рублей.

• Полностью согласна про "стаканчик чая"! Да что там чай, просто вода (кажется "бонаква") в супер-мини бутылочке вышла нам еще дороже, чем местный чай.)))