Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
Pavel.Volhin написал 2 отзыва об этом месте

И всё-таки я заложник брендов...

Думаю, стоит сравнивать данный филиал фастфудного рая с такими гигантами данной отрасли, как KFC, McDonald's, Burger King. Исходя из того, с кем идёт сравнение, можно смело отметить, что заведение неплохое!

Зашел я сегодня в 12.15 дня сюда, и каково было моё удивление, когда я увидел АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЕ КАССЫ! Зал был заполнен лишь жующей бургеры парой:)
БигЙоркер посещаю впервые, поэтому решил поинтересоваться, что посоветуют. Посоветовали Стейк Хаус Американ Стайл, смело взял, ещё картошку с 2мя сырными соусами и любимую колу.

Сам интерьер ООООЧень напоминает Бургеркинг, ну очень. Та же кирпичная отделка, то же пламя на лого и всё же... ПОдумал: зачем ребятам изобретать велосипед:) В целом очень приятно находиться там.

Вкусил сначала Стейк Хаус Американ Стайл... Если честно... Я вообще не понял, что там была какая-то котлета. Вкуса её нет абсолютно! ПРекрасно чувствовал, вкус булки, соуса, капусты, майонеза... Но то, что составляет основу, по идее, нифига не чувствуется. В том же бургер кинге очень ошушается стейковая основа, в кфс также, кусок курицы невозможно просто пропустить мимо вкусовых рецепторов.

Картошка фри... Ну тут явный эталон - макдак. У вас же мне отчего-то показалась жесткой, немноко пресной, хотя хайнцовский сырный соус всё сгладил:)

Кола она и в африке кола)

По факту имеем заведение с приятным помещением, шустрыми поварами/кассирами, съедобной едой. Какого-то удовольствия не получил. Вкинул бургер в себя как таблетку от голода, запил колой и сытый ушел дальше в свой офис работать...

Моё мнение: с приходом БургерКинга и Макдака в наш город, Вам будет сложно с ними конкурировать. К Вам врядли зайду. Без обид.