Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Оу, первый отзыв :) Свою оценку дам с точки зрения всего заведения, ни еды. Ибо не любитель я данного питания и зашла исключительно из любопытства. Попробовала цезарь и сырные палочки. Не по мне.

Интерьер уютный, даже можно сказать удобный. Зоны разделены достаточно свободно для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Музыку не помню, что для меня тоже показатель удобства, ибо не назойливая.

Касс много, очередей нет, парни за стойкой приветливы. Обслуживают быстро.

Если вы любитель такого фастфуда, то вам должно понравится. Места много, пока не многолюдно. Ценник приемлемый. В основном заходи молодежь и офисные сотрудники.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Тем более, за первый о нашем новом заведении! Мы очень рады, что Вы так основательно подошли к своему отзыву и поставили высокую оценку.

Будем рады Вам снова!